Horaires et coordonnées de nos pharmacies

Trouvez la pharmacie Servais la plus proche de chez vous !

Pharmacie Servais

Braine Lion

Chaussée de Nivelles 86
1420 Braine-l'Alleud
02/384 24 57
braine2@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Braine Mont-St-Pont

Chaussée d'Alsemberg 577
1420 Braine-l'Alleud
02/386 45 00
braine@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Céroux-Mousty

Rue des Ecoles 3
1341 Céroux-Mousty
010/61 13 20
ceroux@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Corbais

Grand Route 61A
1435 Corbais
010/65 33 00
corbais@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Grez-Doiceau

Chaussée de Wavre 154
1390 Grez-Doiceau
010/84 65 20
grez@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Hoeilaart

Waversesteenweg 182
1560 Hoeilaart
02/425 97 16
hoeilaart@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 9:00 à 13:00 et 14:00 à 19:00
Samedi 9:00 à 13:00 et 13:30 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Incourt

Chaussée de Jodoigne 2C
1315 Incourt
010/88 82 10
incourt@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Jodoigne

Chaussée de Wavre 90A
1370 Jodoigne
010/24 88 79
jodoigne@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

La Bruyère

Rue du Noly 23A
5081 La Bruyère
081/40 09 00
labruyere@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 12:30 et 13:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Lasne

Rue des Saules 27
1380 Lasne
02/354 28 02
lasne@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Namur Gare

Place de la Station 17
5000 Namur
081/22 30 80
namur@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:00 à 18:30
Samedi 8:30 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Ohain

Rue Crollé 1
1380 Lasne
02/633 10 33
ohain@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Uccle

Chaussée de Waterloo 1142-1144
1180 Uccle
02/374.28.77
uccle@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Waterloo Cense

Boulevard de la Cense 39
1410 Waterloo
02/357 33 30
waterloo@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Waterloo Centre

Chaussée de Bruxelles 183
1410 Waterloo
02/354 76 04
waterloocentre@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 9:00 à 18:30
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Waterloo Diane

Chaussée de Bruxelles 102 A
1410 Waterloo
02/353 12 41
waterloodiane@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Wavre 4 Sapins

Avenue Molière 8
1300 Wavre
010/22 23 31
wavre4sapins@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 12:30 et 13:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 13:00 et 13:30 à 18:00
Infos & Contacts
Pharmacie Servais

Wavre

Chaussée de Namur 5
1300 Wavre
010/23 27 20
wavre@pharmacieservais.be
Du lundi au vendredi 8:30 à 19:00
Samedi 9:00 à 18:00
Infos & Contacts
Les cookies nous permettent de vous proposer nos services plus facilement. En utilisant nos services, vous nous donnez expressément votre accord pour exploiter ces cookies. En savoir plus
Ok